Мужики, подданкратил шкворня промазать, а тут такое, почему такой зазор, че делать

Мужики, подданкратил шкворня промазать, а тут такое, почему такой зазор, че делать?

VKCU_dVviPo.jpg
 


там шайбы подлаживаю специальные под размер!тут походу кто шкворня менял на этой балке поленился их поставитьO
 

VGrey

New member
тут только замена шкворня поможет...надо глянут балка и цапфа вообще живые или нет.Куда смотрел то водитель???
 

Romanion

New member
Заместо шайбы видел подшипник кто ставил на долго хватает
 
Опорный подшипник износился от этого щель, меняй потшипник лучше ставить от евро,там уже не найба идёт а роликовый потшипник на много дольше проходит
 

Antiflag

New member
У меня так же на КАМАЗе, езжу пока, думаете стоит лезть до зимы или хватит сезон закончить ?
 
Товарищи правильно глаголят! Ставь подшипники опорные и вместо втулок сверху и снизу игольчатые подшипники, машину не узнаешь потом! Бати так сделали теперь улыбается, ))
 
А как поставите подшипник роликовый да втулки игольчатые, и как заколбасит камазик на скорости-офигеете.
 
Если от мамонта, ставить усиленные то руль на кочках и колдаебинах выбивать будит нужна привычка, главно чтоб Гайцы тех контроль не делал голову по люфтам !
 

chemeris

New member
На 5511,менял прошлый год и новые шайбы выбора зазора сожрало на одном кулаке.
 

Fetrius

New member
у меня такаяже х..ня, не че понять не могу справа ходит нормально, а слева меняешь шкворень ставишь все как надо, снизу идет шайба с резинкой потом пластины пихаешь, все ок, чуть поездешь резинку что на щайбе давит и люфтить опять начинает, че за х.. как вообще правильно собирается? ??
 

putivl.com.ua

New member
Опорник стерся, купи от двадцатки роликовый и поставь и забудешь что это такое.
 

Сверху