Мужики, поделитесь опытом. Пришло время менять резину, Камаз совок, езжу и по асфальту, и по грунту, и по щебню. Стояла сейчас кама 310, стёрлась вся

Мужики, поделитесь опытом. Пришло время менять резину, Камаз совок, езжу и по асфальту, и по грунту, и по щебню. Стояла сейчас кама 310, стёрлась вся за 45т.км. Какая из этих трех лучше/дольше ходит при одинаковых условиях?
1. Кама 310
2. Кама и-68а
3. Кама и281
Или кто какой-либо другой хороший вариант предложит из камерных резин? Бюджетный, конечно

djL4Vj8VJE8.jpg
 


SEO Умнег

New member
Китай бери! А каму 310 обходи стороной!!! Дай бог 30 тысяч проедешь проволока полезет
 

elite_wise

New member
всё упирается в бюджет, друг мой. Я понимаю, что на резине, как на масле и тормозах экономить не стоит, Но я для того и спросил про бюджетные варианты, чтобы из всех зол выбрать наименьшее.
 

bracso

New member
переобуй одну ось,а эту на другой оси выкатывай и копи бабло
 

abbyuearq

New member
будешь покупать резину когда,проворачивай её на бетоне,нормальная резина должна пищать и не чернить,а если от неё след остаётся то это залупа
 

Mihanik

New member
всё пройдено у меня, надо как то тебе брать Китай. Я по одной оси обувал, тоже денег не много было. Китай себя оправдает.
 

allsex

New member
а ещё, есть такая хрень как Цвета Побежалости! Термин из металлообработки. Если хреново сварено, то радуга будет. Т.Е. если колесо не чёрное а со всякими бликами, то оно хуёво сварено. Я то на заводах был, и брак таскал.
 

bacsan

New member
друг сейчас с экономишь потом горе хапнешь! Проверенно на своём горбу эта резина
 

seocrat

New member
Просто вложения не маленькие хочется наверняка что безкамерка себя оправдала а Кама 310 35 пробег но ещё 10 пройдёт и все надоело ее покупать
 

Сверху