Мужики поделитесь советами кто как справлялся с разбитым гнездом реактивной

Medexpert_Nick

New member
Мужики поделитесь советами кто как справлялся с разбитым гнездом реактивной штанги
 


Смотря где и как разбито, можно обычный палец обернуть втулкой шкворня, поставить кразовский,ну или менять проушину если это на чулке или бабочки. А если на оси, и предыдущие варианты не помогут то соболезную.
 

m@ksim

New member
Мне делали если не сильно разбит на оси балансира то греют резаком и осаживают а в моём случае ещё наваривади и лсаживали всё делается если есть мастера.
 
Мужики дельный совет дали мне по этому поводу, если не сильно разбит, то вырезаешь с консервной банки на палец пластинку в виде конуса и затягиваешь и забыл, метал мягкий все неровности облегает как надо.
 

Татьяна

New member
Бери палец и к токарю пусть выточит ремонтную втулку,это давно не проблема уже
 

esorpospeprew

New member
Под палец ремонтные втулки давно в продаже есть, но чем ее ставить, лучше кразовский воткнуть
 

imark

New member
Если разбито на чулках,то меняй кронштейн.Проблема исчезнет на долгие года.А если на оси,то как выше писали.
 

Shustov

New member
Я покупал ремонтный палец, увеличенный, немного на наждаке под элипс подточил, несколько раз протягивал, - год полет нормальный!
 

Uvipi

New member
Подкладывали портянку с жестяной банки паоец навваривали но это так на чу чу ть вообще срезали проушину и новую ставили на совке на болтах если ось тода химию делали и каждую неделю подтягивали гайку
 

Aksioma

New member
С жестянки или палец в трех местах наваривали кразовский можно он размером больше чу чуть
 

LineHost

New member
Ставили железный палец,с сухарями, зажимаешь хорошо, и кувалдой по пальцу бьешь с другой стороны потом гайку подтягиваешь, и так несколько раз, и все перестала ходить .
 

Сверху