мужики. Подключил магнитолу, диски не крутит, переодически отключается, провода в порядке по толщине равноценные. может тока не хватает? Подскажите

Всем привет, мужики. Подключил магнитолу, диски не крутит, переодически отключается, провода в порядке по толщине равноценные. может тока не хватает? Подскажите кто сталкивался? Откуда ещё подпитаться ? 43114

П.С. Какой объём правого бака на 43114 ?

С наступающим всех
 


ага спасибо. Подцепился короче... под рулем фишка торчала, я так понял это на подфарники потому что майфунама отключается вместе с габаритами... вот я че и думаю может там ток совсем не тот что следовало бы
 
Мангнитоле тока хватает 10 ампепр за глаза. Надо мультиметром померить напряжение тебе. Но если она включается и диски не крутит это дело в самой магнитоле
 

krevedgo

New member
радива так то работает. А диск ставишь... мафн как будто не может включится с первого раза и пытается перезапускаться снова и снова.
 

MaxV

New member
а что за магнитола? Другие диски не пробовал вставлять?
 

PCSpeaker

New member
пионер, вроде норм магнитола.. вставлял. Вообщем ещё: сильно громко делаешь, появляются глюки в радиочастоте... или ещё, панель стоит снова помехи, откидываешь, работает норм. Просто щас отнесу мафон к мастеру, а сук окажется все в порядке.... наверное лучше сначала амперметром замерю.

GFNBPcjr18w.jpg
 

Risha

New member
А на колонки провода палярность правильно соединил? Она у тебя через преобразователь подключена?
 

lsergel

New member
преобразователь разумеется, полярность? Провода местами поменять ?
 

Сверху