Мужики, подскажите как лучше решить проблему. На Камаз 4310 установили поросенок и следовательно новый по меньше кардан. Теперь этот кардан при

Pavel blog

New member
Всем привет! Мужики, подскажите как лучше решить проблему. На Камаз 4310 установили поросенок и следовательно новый по меньше кардан. Теперь этот кардан при проезде ям расходится. Расстояние от фланца др фланца 50 см, а кардан вроде бы 48.

1Pn-YZjTri8.jpg
 


XaMMu

New member
Кардан свой верни. Или ищи длиннее чем 50см на кочках он расходится и вылетает тут все просто
 

Bigemot

New member
тележку надо было перекатить
Я перекатывал
Удлиняйте кардан
Но не факт что будет работать
Мост будет ходить
И в критическом положении закусит крестовину
 

breessock

New member
на заказ сделали. Я им сказал расстояние от фланца раздатки ло фланца поросенка 50 см, они сделали кардан длинной 48 см, ссылась на то, что входить будет
 
думаю кардан не правильно сделали .надо мерить не только в рабочем состоянии а ещё мост подвесить .и где шлицы удлинить
 

rknic

New member
ща набрал в яндексе. Кардан 50 см камаз .и вышли одни вездеходовские .
 
Как вариант,если не найдешь кардан такой длинны,точить проставку из балванки,толщиной пару см,и под болты отверстия сверлить,либо кардан на заказ,щас любые делают
 
Мы подходящий не нашли, брали длинный кардан отдавали спецам,они его укорачивали,сваривали,балансировали и всё ок
 

Krotty

New member
И такая еще ситуация, после всего что сделали, машина прыгать начала, примерно на скорости 40-60 км/ч
 

Сверху