Мужики, подскажите как прокачать топливную систему на КАМАЗ 65115 двигатель каменз, один дяденька сломал трубку топливную которая идёт от фильтра что

akdemonak

New member
Мужики привет, подскажите как прокачать топливную систему на КАМАЗ 65115 двигатель каменз, один дяденька сломал трубку топливную которая идёт от фильтра что на крыле, двигатель поработал пока с системы соляра не ушла и заглох, сейчас всё сделал и не вкурю как закачать топливо чтоб завести .
 


logaut

New member
Все трубки на форсунках ослабляй и качай пока во всех соляра не пойдет.
 

RealBormotun

New member
Помпой закачай на фильтре есть насос можешь воздух в бак подать чтоб продавилочерез штуцер обратки с форсунок
 

grach

New member
вот мне брат и говорит что зажигание надо включать, кароч я так понял надо открутить подачу от рейки, включить зажигание и прокачать
 

Bigkat

New member
там две форсунки не удобно крутить датчики мешают, хули ещё на улице стоит, холодно, да и заводить не знаю ещё как, надо чтоб хорошо крутило а там всё задубело, еле крутит .
 

BSA92

New member
он вобще остатки воздуха сам выгонит когда заведется ?
 

FlyW

New member
я как то тоже топливо в баке упустил и заглох. Не завести было 3 часа, пока обычную не подключил к системе и прокачивал .
 

Ilya Faleev

New member
Да на любой стоянки продается тот же самый шланг только касается рукой
 

danilkus

New member
Если есть камаз ещё один можно им прокачать мы на севере так систему продавливали
 

Сверху