мужики)) подскажите какие сложности возникнут при установке ураловской коробки на камаз 5320,слышал что надо первичный вал

stile

New member
Добрый вечер мужики)) подскажите какие сложности возникнут при установке ураловской коробки на камаз 5320,слышал что надо первичный вал менять
 


roden6

New member
А чем тебя штатная не устраивает ...??? Мосты тоже менять будешь???
 

asstaa2

New member
Мы ставили на камаз евро2. 54115 делитель оставили просто каробку воткнули и ничего не меняли. сскаросной
 
Просто лежит в запасе новая, знакомый говорит что с валом там геморрой получается при установке на делитель
 

Stricker

New member
У меня 5511 менял я не первичный вал,а вторичный,для того,что бы спидометр был. И что бы тяга нормальная была редуктора на 50! Смысл ставить на 5320 не вижу...
 

ivanpoet

New member
Да ещё и с делителем сделать хочешь! Он будет на 5+ километров 140 в час ходить а тянуть будет херово... Забей на эту затею,поставь зф 9)))
 

Art51

New member
Нормальная затея, у нас парень собрал делить + Урал коробка и редуктора на 50, бежит 80 и в мощах не потерял на подъёмы быстро заходит и на карьере нормально идет. Первичный вал только варили из двух один делали, тьфу тьфу тьфу бегает,но токарь который делал,говорит что делали на колхозника с телегой тоже бегал ничего не дриснуло,и возили по 20
 

neozz

New member
У меня такая коробка стоит с делителем и редуктора 48 все норм бегает там же только 4 и 5 перед отличаюстя подлинее стали
 

VPsite

New member
Странно у нас наоборот все от мазовских коробок из избавляются,не считая урала у нфтяников
 

Сверху