Мужики Подскажите камаз 6520 на цилиндре кузова стоит клапан замедлитель и на асфальте когда надо опустить гружёный кузов он прям очень долго это

awtech

New member
Мужики всем привет! Подскажите камаз 6520 на цилиндре кузова стоит клапан замедлитель и на асфальте когда надо опустить гружёный кузов он прям очень долго это делает!! С новья так работает! Посмотрел на других, стоит такой же, но у них работает хорошо. Пустой работает отлично! Как можно это исправить? Там есть когда шланг откручиваешь болт, он крутится, но разницу я не ощутил, думал он как регулировочный.
 


witek

New member
у всех так с грузом медленно опускается! специально так сделано чтоб раму не сломать когда раму !с грузом когда опускаешь может без него шланг порвать и кузов упадет.
 

woow

New member
да я знаю что он специально для замедления при груженом, но мой по сравнению с другими можно сказать что вообще не опускается
 
тут ещё и геометрия кузова. Куча скатилась назад, в укладчике частично. А нам надо опустить кузов, груз ещё держит.
 
ну факт в том, возьмём 5 машин с одинаковым замедлителе и только мой не будет опускать кузов! Работа одинаковая, так что груз не причём
 

ImIgor

New member
я первое время на старом, тоже, держал палец на клавише. Тока зашелестит асфальт при подъеме, ещё не выпал, уже опускаю. Потом как то разработалось, стало нормально. Сейчас на новом, 65115, та же песня.
 

UZPN

New member
А у меня груженым вообще невозможно остановить на сельхознике ставлю на середину а кузов падает быстро. Че за фигня.?
 

prikcssof

New member
а пробовал быстро переключать с подъёма на опускание!? Я так делаю и побыстрее опускает
 

Сверху