Мужики Подскажите камаз старичок самосвал с мазовским движком!!!Как аппарат?Лучше чем с камазовским

Мужики всем привет
Подскажите камаз старичок самосвал с мазовским движком!!!Как аппарат?Лучше чем с камазовским?
 


Avet

New member
вообще тема. Сам на таком ездил на таком камазе проблем не знал.
 

dtox

New member
Мазовская коробка поприятней включается кроме первой-задней, в остальном камазовская коробка выигрывает, эта постоянно просит себя снять и что то сделать
 

witek

New member
1 и зх огонь и пгу репетировали, и сцепление крутили, ничего не помогает. От 2 до 5 на совке, и 10 на седельнике без проблем
 

Morfiy$

New member
Как кулису ставить на мазовский мотор? Там же тяги по двигателю идут, или телескоп как на мазе есть?
 

esorpospeprew

New member
я хз от какого, но рычаг в кабине был какой-то неказистый с совдеповским набалдажником, мы его купили уже такой "переделаный", а ещё вспомнил, у него рычаг чуть назад был, по первости аж плечоно чуть не выворачивал при включении передач которые назад втыкаются, но в целом мне аппарат понравился, особенно тяга, как у паровоза, при чём где нибудь в грязи простые камазы газовали до одури, а этот даже не нажимая на газ просто пёр на холостых
 

Blow

New member
Норм аппарат, полтора года отработал на таком 55111, двиг был ЯМЗ 238, КПП маз, чуть тихоходнее камаза (у меня редуктора были на 49), но тащит как танк
 

Gorgoth

New member
Нах эти переделки.нужен маз если то купи МАЗ. А то одно говноиз под кабины выкинули другое говно с помойки туда поставили.
 

Сверху