мужики подскажите кто что знает! не продавливается шкаорень снизу,пробовал трансмиссионкой вообще не в какую не идет((,может кто сталкивался и как

antony84

New member
мужики всем привет подскажите кто что знает! не продавливается шкаорень снизу,пробовал трансмиссионкой вообще не в какую не идет((,может кто сталкивался и как можно выйти из положегтя??
 


Resh

New member
Пробуй в нижнюю крышку шланг в шприц тормозухи и дави!Нижнюю крышку вскрой и посмотри,что там твориться!
 

Marinatxt

New member
Руслан,у тебя втулки или игольчатые подшипники? Попробуй поддомкрать и на опорный полить солорку или вд и оставить на ночь бывает помогает или кто нибудь шприцует кто то руль крутит
 

Андрей555

New member
Это вечная болезнь Камаза, даже после замены шкворней такая хрень присутствует
 
Я шкворня недавно менял ! У меня другая ситуация смазку дпюавит через нижнюю крышку аж выгибает её
 

seocrat

New member
даа я сам не могу сказать втулка там или подшипник,так как камаз взял зимой и передок не делал сам
 

Morfiy$

New member
Проблем а уйдёт только после того когда поставите опорный роликовый подшипник. И мажеться и рулить я. Машину не узнаешь
 

Remark

New member
Если он засох от времени о проблему можно попробовать решить так: береш паяльную лампу грееш понемножку старая смазка тает и одновременно нагнетаеш новую. Мне так помогло, попробуй
 

Сверху