Мужики подскажите кто сталкивался с такой проблемой телегу перевернули и поворотный круг вырволо шарики все вылетели, всем удачи на

Мужики всем привет, подскажите кто сталкивался с такой проблемой телегу перевернули и поворотный круг вырволо шарики все вылетели, всем удачи на дорогах
 


john kopit

New member
Ну и чего дальше-то?... было дело. Менять круг надо, реанимировать не получится, т.к. он располовинивается не просто так, а из-за большого износа...
 
Навари площадку Где шарики катались и сбоку круга есть отверстие пробей или высверли,потом собирай всё. И через это отверстие сбоку круга засовывай новые шарики с подшибника 305точно не помню или с редуктора или с коробки набирай заново шарики.потом заваривай это отверстие сбоку круга . Круг проверяется разбит или нет монтировкой поднимешь отпускает, если разбит высверливаешь дырку и засовывай новые шарики проволкой по кругу а старые выкавыривай и так набирай целый круг старые шарики на разбитом круге будут квадратные. Чтоб располовинить круг надо сверлить отверстие и покругу вынимать шарики пропихивать их проволкой
 
После наварки постели круг будет меньше изнашиваться т.к сплав будет лучше шлифовать обычной болгаркой.
 

petrkosh

New member
Крановский круг поставь лучше. И забудешь вообще про проблемы с кругом.
 

viking1500

New member
Мы делали так ставили новые шарики. А потом варили Кристовину в раме и подрамники и ставили шкворень и стягивали между собой. Это на вечно.
 
Мужики говорили есть ремонтные шарики в членах но зачем заморачиваться лучше купить новый зато надежнее и уверенне
 

kapp

New member
нет не плохо. Я потому так говорю, что у меня также застрахован был круг таким способом. Я недавно об этом писал в коментариях.
 

nedurak

New member
да приблизительно так. Даже если круг вообще рассыпался, вваривали 2 площадки, посредине палец на резьбе. Площадку смазывали солидолом. Ездили пока из КАМАЗавтоцентра не привезут круг. А привозили крайне редко.
 

Сверху