Мужики!Подскажите кто ставил безкамерные диски 22.5 под клины как ходят под 30 т. и выше и по цене за диск может кто знает?Спасибо

Привет Мужики!Подскажите кто ставил безкамерные диски 22.5 под клины как ходят под 30 т. и выше и по цене за диск может кто знает?Спасибо!
 


у меня стояла на савке спереду китайские диски с 22.5 резиной. прежний хозяин говорил что покупал их по 1300 грн. Но в дождь или на траве камаз неуправляемый. выкинул поставил обычную каму
 

serg74

New member
Ставь обычную Каму и не заморачивайся,годами проверенное)
 

Wisard

New member
Все ок . У нас хорошие от 4000 руб . 22.5 Если на Камаз бери размер 7. 50
 

Acu

New member
Всё понял мужики версии разные но камеры уже достали особенно когда +25 и выше зерновозу вовремя уборки крутить гайки не как нельзя!надо ставить безкамерку!Вопрос производитель дисков Китай или россия и вообще лопают они на КАМАЗе или ходят?
 

Mihanik

New member
хотя видел и такую как ты предложил у ребят, но не спрашивал что да как, меня устраивает что у меня стоит, ничего нигде не трется не цепляется
 

meiko.kaji

New member
управляемость на снегу и грязи конечно хуже чем на обычной Каме, но зато чувствуешь себя спокойно на трассе, кама 260 может стрелять даже новая
 
так мне по асвальту ходить на камерах летать спина и руки невечьные .Так я именно и имеюю ввиду китайскую резину вроде какой-то запрет был на неё поставки
 

VPsite

New member
да и вряд ли китайцам запретят что-то поставлять в Россию, они же с голода помрут
 

Сверху