Мужики Подскажите кто знает, а то не знаю как сделать, кулиса гуляет сильно, как отрегулировать, а то в интернете и в книге ничего понятного не могу

Мужики всем доброго времени суток.
Подскажите кто знает, а то не знаю как сделать, кулиса гуляет сильно, как отрегулировать, а то в интернете и в книге ничего понятного не могу найти.

1qwcK8qFm8M.jpg
 


Ставиш на нейтраль, закручиваеш болт который под рычагом регулировачный, откручиваеш 4 болта на тяге и на коробке так же фиксируеш регулировачным болтом, потом подгоняеш по резьбе и закручиваеш эти 4 болта, и ослабляеш регулировачные
 

svektor

New member
где регулировочный под рычагом? У меня его нет почему то, фото же приложил.
 

G_Net

New member
и на коробке тоже болт, но его видно он торчит вот его тоже затягиваеш и резьбой подгоняеш под 4 болта, ключ на 17
 

Hvordan

New member
На конце тяги,где вертикальный ставится в кулису,там на валу шпонка должна стоять,без неё,шлицевая гуляет,если они разбиты .и ремкомплект полный для рычага /втулки,пружины поджимная,резинки,пыльники,и потом набить смазкой .стоит чётко.
 

Афрах

New member
тоже недавно менял их, это мотовило гуляло по кабине, а поменял и все нормально стало, еще шарик с пружинной многое значит
 

m@ksim

New member
Сергей, я на фото глянул у тебя там заглушки заводские под шестигранник стоят. Их надо выкрутить и ввернуть таотницы. Я раз в две недели литольчик загонял и полный штиль, ан нет то мелодия начинается. Ну эт после устранения твоей проблемы. Одна в кулису где рычаг (шар), другая где тяга начинается, третья где коробка,,,
 

Сверху