Мужики подскажите может кто сталкивался, акпп. 2018 год, нео - подключаю прицеп Крона, проезжаю какой-то отрезок глушу а заводить он мне вываливает

Мужики всем привет, подскажите может кто сталкивался, акпп. 2018 год, нео - подключаю прицеп Крона, проезжаю какой-то отрезок глушу а заводить он мне вываливает вот такие сюрпризы. Заводится а коробку переключать не даёт. Уровень не работает, температура - 265°. Сначала я просто выключал массу минут на 15. После заводил и ехал все норм. До момента "заглушил"
После заметил что если перекидку АБС не подключать этой проблемы нет....электрики разводят руками, подкидывали другие блоки вабки шмабки и так далее ни че не помогает. Менял все массы + - от акб до кабины, по мотору, проверяли косы, прозванивали, а так же на наличие перетертостей... Щас добавилась ещё одна херня привыключении ближ света. На таху вылетает 31 ошибка типо прерывание питания...

aR5mkniJ8fI.jpg
 


olzh

New member
На актросе такое было, вылечилось другой телегой))
 

neoguru

New member
Попробуй ещё не просто массу выключать на 15 минут, а снять клемы полностью плюс и минус и перемкнуть их между собой, типа обесточить его вообще, потому как когда массу вырубаеш компьютер один хрен работает. Бывает помогает когда у него глюки, попробуй может поможет
 
да нет, заглушил, выключил массу и провода перемекнул, типа обесточить вообще всё, не знаю просто пробовали помогает, там же если массу выключаеш все равно компьютер работает
 

Bez

New member
как электрик электрику скажу по секрету.....хуятаааааа если массу выключаешь работает?на дровах работает? я много лет автоэлектрикой занимаюсь...на высоком уровне...
 

Altermann

New member
ну хорошо, работай, говорю как делали и бывало помогало, подскажи тогда человеку что делать варианты накинь
 
не поможет этот бредовый способ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не советуйте людям всякую хуеботень...совет дам - поездка к хорошему электрику.И не читайть всякую хрень тут в группе
 

Marinatxt

New member
згнил или перетерся провод в жгуте который идёт от двигателя к кабине
 

Сверху