мужики!!! Подскажите можно ли подогнать, ? Хотел евро балку поставить на старика, стремянки не подошли. Кто как делал??

Добрый день мужики!!! Подскажите можно ли подогнать, ? Хотел евро балку поставить на старика, стремянки не подошли. Кто как делал???

eW133xurxjs.jpg
 


elisey1

New member
на евровские стремянки с обоих сторон надеваеш трубку чтоб плотно было я так делал года три уже отходил всё норм
 

sevak

New member
изолента это прошлый век, сейчас пластиковые стяжки рулят
 

sir_genius

New member
там есть нюанс это евро 2 3 они ресоры широкие а вот евро 1 переходной там ресоры как настаром тебе проще шкворня перебить с кулаками поворотными и все должно подойти да я тоже хотел так поставить короче либо шкворня меняй на евро либо балку с переходной модели ищи

pZPfTbCmgsE.jpg
 

Ferrero

New member
тебе ресоры предеться широкие ставить а это надо уши менять на раме я бы сделал подругому вот эту балку снял бы с нее поворотные кулаки они евро должны быть на потшибниках и все поставил бы на ту которая старая утебя вообщем понял а растачивать отверстия я бы нестал малоли испортиш я картинку тебе скинул я менял балку искал с переходной модели а еще попробуй опорники с этой балки на свою перекрути тогда шкворня ненадо переколачивать ставиш колодки евро и ступицы с барабаном вот тебе и вро ступицы только там отверстия крепления опорником надо росверлит ну это неточно может и так пойдут взади я начулках ставил евро ступицы место клиньев дак менял опорные там расверливать болты пришлось как спереди незнаю по тиории должно все подойти
 

Сверху