Мужики подскажите от чего плясать камаз 65115 совок,резко не с того не сего начал падать контур белая стрелка до нуля при нажатии на тормоз тормоз

ScorpionMG

New member
Мужики всем доброго времени суток!подскажите от чего плясать камаз 65115 совок,резко не с того не сего начал падать контур белая стрелка до нуля при нажатии на тормоз тормоз отпускаю она возвращается обратно на восмерку!и такое с каждым нажатием на педаль тормоза до нуля и обратно в рабочее положение тормозить стал хуже энергачи целые проверяли не знаю где смотреть!?

pww95VjudEw.jpg
 


USAkompany

New member
Трубка маленькая идёт к ускорительным, ещё сам ускорительный может, так было, она потом медленно поднимается, тормоза тока перед работали, все разобрал это там лёд был, потом все заработало
 

graver

New member
было,такой же камаз,только с красной стрелкой,через час переодически нажатия на педаль,сама разработалась..а так,ускорительный грей
 

Altaimed

New member
Залей спирта ему или в алкаша или в ресивер он окасеет и всё пройдёт))
 

design_by

New member
Клапан четверной защиты пролей кипятком у меня так было я ещё по нему постучал что то запало видать,думаю поменять надо
 

startby

New member
сегодня так же было) до конца спустил воздух с ресервиров воздух так же спустил про газовал накачал заехал в бокс на минут 5 отпустило потом
 

Сверху