мужики! Подскажите при какой температуре должен открываться термостат на камминсе

immemeimpaite

New member
Приветствую мужики! Подскажите при какой температуре должен открываться термостат на камминсе?
 


smsdeluxe

New member
незнаю у меня на сколько но замечал что на 82-83. доходит и резко радает до 75 и заново набирает
 

Nosferato

New member
На термостате написано в другом измерении,но я перевел и получилось 82.
 

Magnet

New member
У меня когда первый раз поедешь смысле с начала смены он набирает до 90 потом скидывает до 82 а потом при 87 сбрасывает до 82-83
 

Lucar

New member
Лучше поменяй термостат,у меня тоже как у тебя было,а после замены,пустой 60-70,груженый 70 - 80.
 
Скажу тебе так,взял я машину с пробегом 140 тысяч у своего дядьки и он мне сказал что рабочая температура 95 градусаов,через 10 тысяч движок засапунил,разобрали:все резиновые прокладки -дубовые,6-й цилиндр с большей выработкой,это следствия теплового и пылевого износа.После капиталки я заменил термостат и температура стала такой как я тебе написал.Так же я лично на воздушный фильтр одеваю пылевой мешок и меня его раз в месяц,а сам фильтр меняю раз в 2 месяца.
 
понял. Ну у меня получается такая температура и была я год на нем уже. Получается даже зимой он пока первый раз 90 не нагреет не скидывает я думал так и должно быть
 

nedurak

New member
у меня 297000

b96uni_ljX4.jpg
 

upsarin

New member
такой и был с завода каждую кочку чувствует как на табуретке
 

Сверху