мужики, подскажите сколько на ваш взгляд будет стоить камаз савок (старичок13 тонник) в нормальном состоянии

Доброго времени суток мужики, подскажите сколько на ваш взгляд будет стоить камаз савок (старичок13 тонник) в нормальном состоянии?
 


photoshopschool

New member
Все зависит от состояния и от адекватности хозяина можно и за 400 купить и катать на нем, а можно и за 800 только в него вкладывать!
 

fervent

New member
Я думаю правильно Григорий пишет лучше более или менее взять да и самому перебрать . Переберешь хоть знать бедешь где да что я тоже маза брал вроде нормального но постепенно и вложил туда почти столько же
 

Glivero

New member
Можно найти и за 200 в который можно вложить и будешь ездить. Я своего за 70 забрал с организации Где отец работал. Но знал в каком состоянии и сколько куда надо в него вложить чтоб он работал. Так что палка о двух концах. Все зависит от состояния

36bmYKeJ4rE.jpg
 

max9

New member
родные стояли 13 листов с проточкой. А сейчас стоят 14 листов. Листы нашел на металлоприемке. Стояли на битумной бочке 16кубовой. Листы по 14мм вроде. Но жестковат стал. Как то раз загрузил срез асфальтный около 14т они чуть чуть только прогнулись. С проточкой хорошие листы
 

witek

New member
Блин парни !!! Работать надо а не перебирать с рамы !!!! Или все механики и сварщики кругом ??? Взял у нас паренёк чуть меньше 200 работал чинил работал чинил ... щас урвал за 350 конфету и ездиет улыбаеться !!! Тут много нюансов . Резина мотор рама прочие косяки ! я честно хз как все успевать. И чинить и работать и жить и налоги хуеги !
 

velya

New member
ночь работает, до обеда спит, с обеда до вечера вокруг машины, вечером бумаги ночью опять работа) часто замечаю что среди КамАЗистов стало слишком много нытиков
 

Worldmus

New member
Я купил за 170 в более менее состоянии,только резину купить и все

Xc9FcB-faHQ.jpg
 
это резина чтоли у тебя стоит,у меня 4 покрышки так стоят, как у как твоя машина стоит максимум 400 тыс,кто за больше купит это уже нет слов
 

Сверху