Мужики получил новый камаз 43118 двиг камаз 740.62 кпп 154 расскажите вме слабые места на что обратить

Мужики получил новый камаз 43118 двиг камаз 740.62 кпп 154 расскажите вме слабые места на что обратить внимание
 


Danyaru

New member
Сам постепенно найдешь и выличишь все слабые места за одно и конструкцию камаза выучишь
 

morfiysss

New member
Мне дали совет ее вообще не включать так как очень слабая отрывает какие тотоли вилки толи коронки
 

Нюкта

New member
заблуждение...пользуйся только запомни, включать ее нужно заблаговременно, и полномтью остановившись....и все машина танк!
 
у меня было так я ее включил попробовать на ровной площадке проехал метр вперёд метр назад, а лампочка так и не загорелась на приборке, она включится только когда колесо буксанет так чтоли?
 
сначала поросенка включаешь, потом только клавишу межколесной....кароче она включается через межосевую блокировку....это какбэ защита такая от включения на ходу
 
ну это я само собой включил, сначала флажок шелкнул, потом у меня клавиша есть меж осевой блокировки ее вчключи а потом уж меж колесную
 

m@ksim

New member
не знаешь кстати для чего клавиша стоит еще меж осевой блокировки
 

Apolon

New member
тоесть флажок меж осевой, клавиша меж осевой и клавиша меж колесной
 

stile

New member
он и не сможет особо повернуть...а так парни с лесом в делянке ворочиют и хоть бы хрен
 

DLag

New member
блин....у меня просто флажок включаешь поросенок включился....потом клавишу межколесной, там в раме срабатывает соленойд и пошел уже воздух на оси....а у тя вездеход чтоли?
 

Сверху