Мужики поменял главный тормозной кран. Теперь педаль какая то ватная. И когда груженый идешь колеса колом не встают, Только на маленькой скорости. И

Мужики поменял главный тормозной кран. Теперь педаль какая то ватная. И когда груженый идешь колеса колом не встают, Только на маленькой скорости. И ход педаль большой стал"не свободный ход". Старый кран хоть и шепел но тормоза зачет были
 


daonlp.org

New member
Отрегулируй свободный ход.новые отрегулированы так что прихват с педали внизу.
Болт на ключ 13 крути по часовой пока шток энергачей не начнёт выходить из энергача,потом обратно пару оборотов
 
это быстрый способ но например у меня он не прокатывал. Я каждое колесо домкратил и затягивал трещетку до конца а потом чуть преотпускал и пробовал прокрутить колесо, как начало прокручиваться так и оставлял и тормоза ах.енные. И штоки на выжатых тормозах должны выходить не больше чем на 4 см.
 

sir_genius

New member
привет.я эт понимаю прекрасно,но человек говорит о проблеме которая началась после замены гтк.
 

Booguy

New member
тогда ему нужно глянуть просто на сколько выходят штоки. Если больше 4 см то точно нужно подводить а потом уже если не получится то искать дальше
 

Сверху