Мужики поменял сальник на гуре, где сошка, короче один хер течёт масло, старый ставлю меньше идёт, Че за хуйня,, что посоветуете??

Remark

New member
Мужики поменял сальник на гуре, где сошка, короче один хер течёт масло, старый ставлю меньше идёт, Че за хуйня,, что посоветуете???
 


Была такая херня сальника 3 поменял потом поехали взяли с другово магазина поставил и все толи сальники до этого дерьмо были толи что хрен знает
 

VPsite

New member
Там железнаяишайба есть может не поставел когда сальник менял или задом в перед поставел может у меня изза этого так было
 

cArLos

New member
Без полезно менять сальник там на втулке выработка появилась из за этого начинает давать масло через сальник
 

Russia

New member
У меня тоже текет там выработка.сними на нем голову и другую поставь.я так сделал и забыл что такое масло текет
 

Petric

New member
У меня была такая беда,раза три менял.Попробовал сальники от ЗИЛа они такие же только плотнее.Помогло
 

Julia_K

New member
у меня такая же проблема была.я два раза менял сальник сошки.один сальник папался походу бракованный .другой купил поставил не бижит .уже больше полгода езжу.
 

Сверху