Мужики, помогайте!!! Сил и мыслей уже не осталось. Пробовал много чего. Проблема такая, выкидывает тосол с расширителя и сжимается верхний патрубок

Всем здравствуйте!!! Мужики, помогайте!!! Сил и мыслей уже не осталось. Пробовал много чего. Проблема такая, выкидывает тосол с расширителя и сжимается верхний патрубок радиатора. Движок 740 турбовый. В чем причина???
 


Antonio1

New member
у меня выкидывал гильза лопнула тоже только че не думал а кран с печки есть ?
 

прохожий

New member
Клапан давно выкинул. Без крышки патрубок стягивает, в расширителей тосол немного уходит при нажатии на газ, потом возвращается. радиатор 3 месяца назад менял, сегодня еще раз снимал чистил, дул. Помпа менялась в том году...
 

Adm123

New member
да открыт. С термостатоми греется груженый жёстко. Гидромуфта срабатывает каждые 30 сек. Выкинул сегодня термостаты, патрубок перестало стягивать
 

woow

New member
если гильза треснула, или прокладка, в расширителе должны быть пузыри?
 
у меня весь бачок в тосоле был про пузыри не скажу но ездил неделю потом температура поперла закипел утром при заводке стал детонировать потом утром щуп вытащил три уровня с тосолом
 
у меня пузырей нет. Я тосол был синий, а слил как ражавую грязную воду. Аж мелкие трубки разъело. Течь была. И тосол этот менялся 3 раза. Такое говно поставляют. Может из-за этого? Или всё же лезть смотреть гильзы
 

Alehandro710

New member
скинь обратку с радиатора на расширитель, посмотри идет ли с радиатора ОЖ в расширитель, было просто такое уже, шланг внутри расслоился...только на прогретом до раб температуры смотри
 

imark

New member
я без жидкости дул в него, всё продавалось. Но завтра проверю мож и правда расслоился
 

Сверху