Мужики помогите! Для чего эти две фишки? Я думал для магнитолы но в них нет питания даже когда перевожу на 12

Divine One

New member
Мужики помогите! Для чего эти две фишки? Я думал для магнитолы но в них нет питания даже когда перевожу на 12 вольт

WlyqwsX7oEA.jpg
 


deejae

New member
Так должен быть преобразователь и кнопка 12В с неё и включается питание на красный провод, если преобразователь никто не снял до этого
 
на обоих получается плюсы????странно у меня с завода на них ничего не было....сам с преобразователя выводил на клаву и дальше на полку
 

Pervak

New member
Братюнь, ну посмотри куда они идут. Я на своём глянул спереди, столько этих фишек пустых, очень много. Половина из них - 24 приходит. Не мог понять, куда их столько, потом забил на все. Все освещение, электрооборудование работает, и хрен с ним.
 

Burns

New member
Там в КамАЗе этих разъемов незадействованных миллион... И только самим инженерам КамАЗ известно что откуда...
 

@lert

New member
Вообще должно приходить 12В с преобразователя. Но провод не "целиковый", за приборной панелью он прерывается, т.е. есть разъём. Вот его порой забывают "воткнуть" .
 

Geilundniz

New member
Там дальше слева смотри есть ещё такие же разъёмы но не помню каким цветом, там на 12 v .
 
точно.рядом есть ещё две фишки на 12 вольт. Я просто их не сразу заметил...а эти фиг знает. Да и хрентс ними. Я просто магнилу хотел подключить
 
Я тоже сначала так же смотрел и не мог понять почему не идёт ток, даже щиток открывал по проводам смотрел и нашол ещё разъёмы на верху
 

Сверху