Мужики помогите я новичок как можно кабину мягким сделать она у меня когда ездишь жестковата

Мужики помогите я новичок как можно кабину мягким сделать она у меня когда ездишь жестковата?

gOkTKGWprIQ.jpg
 


mastra

New member
кабину на пневмоподушки посадить только дорого и долгий процесс. Давление в передних колесах проверь, может перекачены или поставь резину автобусную на 280-508
 
тебя ещё не тресёт старички они по мягче!а так срешь нижние два рессор по несколько см,покатайся если чё ещё срежешь!
 

svektor

New member
Нет. Камаз жесткий сам по себе. Либо плавающую кабину делать либо пневму ставить, только так. А вобще через пару тысяч привыкнешь))
 

muxacko

New member
а если срежу старички на весь не будеть влияет?я на нём 20 тонны тащу
 

graver

New member
нет у меня камаз слишком жёсткий чем у остального камаза а пневму поставит дорого и время, вот думаю какую деталь по меня чтоб чуть мягче был?
 

ClubCont

New member
Седения поменяй или кабину поменяй больше не как не сделаешь мягким
 
Эт к дагам! Они профи в этом деле) Не смотря на то что большинство уродуется на обычных, без модификации кабины)). Есть много вариантов, загугли в инете фото/проекты. Там очень много! Если конечно решился делать сам! А так не забивай голову) отдай мастерам денег и все будет) главное чтобы оно того стоило!
 

Сверху