Мужики, помогите! Купил Камаз, гнал домой, все было огонь, и тут как будто кто то за жопу прихватил, я остановился, прогазовался, думал солярку мож

зодиак

New member
Мужики, помогите! Купил Камаз, гнал домой, все было огонь, и тут как будто кто то за жопу прихватил, я остановился, прогазовался, думал солярку мож прихватило! Начинаю трогаться, троит, как будто топлива не хватает, и потом пинок под жопу! Такая фигня на 1500 оборотов, 2000 норм, но больше хреново набирает!!! Помогите !! Админу добра! Заранее спасибо
 


lys-mykyta.com.ua

New member
Было похожее, две секции на насосе клинили, до 1500 -1800 нормально чуть больше 2000 начинал за жопу держать и резко мог дымануть, и снова едит щупал трубки форсунок две форсунки не тикали отвез насос на ремонт и дело с концом, сейчас всё хорошо
 

mahdi

New member
попробуй трубки форсунок потрогать тикают! Ну и для начала фильтра замени, и глянь ещё заборник в баке, а заводится вообще легко?
 

Chuchek

New member
я с утра попробую на холодную!!!! Но вот на горячую хорошо запускался!! Но знаешь как? Бывало на холостых работает и начинает троить как будто топлива не хватает, газанёшь и вроде норм!!
 

photoshopschool

New member
у меня тоже не дымил! Момент когда начинал за жопу держать пропадала тяга и вылетает облако дыма, опускашь педаль газа, даёшь газу и всё нормально
 

Сверху