Мужики помогите мучаюсь с тнвд неделю уже. Проблема такая из за не поступления масла в тнвд может аппаратура накрыться

Мужики помогите мучаюсь с тнвд неделю уже. Проблема такая из за не поступления масла в тнвд может аппаратура накрыться?
 


zlomshik666

New member
Может человек на иномарках ездил так и не знает точно, спрашивает значит надо помочь и объяснить а невысказывать свое мнение, а и наче зачем это группа.
 
Просто у нас механик есть один слышком до хрена умный он. А насос уже 3 на морозе ставим. И просто причину найти не могу. Если бы знал не спрашивал
 
плять умных че та развелись много,если знаешь все объяснить человеку можно, за спрос говорят не дадут в нос,есть люди которые элементарного не знают,для этого и группа создана. Лучше пять раз спросить....
 

Antiflag

New member
только за счёт топливо, поэтому и надо добовлять двух тактное масло в топливо .
 
Антон, заглушите подачу, на блоке, трубку которая уголком и тоненькую. А на ТНВД маленькой оставь открытой(верхнюю). Спереди снизу глуши.Залей моторного хорошего масла 1.5 литра и тем сам исключишь подачу плохого масла с двигателя.. Я уж пол года так езжу. Но в моторе масло меняй, если 2 насоса встало.. У меня из за масла рейки клинило, экспертиза показала тосол и сахар. Какая скотина налила мне в мотор этого говна.. Тнвд v- образный.
 

rotanga

New member
и причем водилам понту этого делать нету... Пока я на ремонте моя дорога не чищена и не сыпана.. Уже месяц пытаюсь эту крысу найти..
 

Сверху