Мужики, помогите! Не могу прокачать ПГУ на КАМАЗе 55102 сельхозник. Новый пгу и не как не могу прокачать, педаль в холостую ходит и все и не

valiko75

New member
Мужики, помогите! Не могу прокачать ПГУ на КАМАЗе 55102 сельхозник. Новый пгу и не как не могу прокачать, педаль в холостую ходит и все и не прокачивается. Весь день уже просто за**ался не знаю че делать(
 


CPU

New member
Открой клапан,и шток втапи рукой в пгу,а второй пусть дольет жидкость.
 

mahdi

New member
Залей полный целиндр и резкими отпусканиями педали должно прокочать
 

Bez

New member
Налей тормозухи сразу под чехол в главный,под педалью проверь колечко -манжетку.с воздухом одному легче прокачать.
 
После переборки ПГУ прокачивал без штока, резиновый шланчик на клапан прокачки и в прозрачную банку с тормозухой. Клапан открыть, напарник пусть качает педалью не спеша. Доливать жидкость и качать с открытым клапаном, пока не пойдет жидкость без пузырьков и чистая.
 

Homer

New member
Они сейчас нового обоазца мне кажется идут сразу там заглушенно
 

sullivan

New member
да жительств идёт потихоньку с ПГУ, а сцепление вообще не появляется
 
монжетку поменял один фиг. Правда колечко не менял который на шток, ну из за него то не должно быть такой фигни
 
Никогда прокачкой не маялся наливал тормозуху в главный а на пгу откручивал штуцер всегда всё самотёком прокачиваю
 

Kiri

New member
я откручивал и она идёт, закручиваешь и начинаешь прокачивать и она еле еле идёт от туда, а должна брызгать с напором
 
вот мне и отец так же объясняет, а у меня не получается, у него тоже все самотеком прокочалось
 
сними главный цилиндр посмотри мож он забрался остатками резинки или процей куйни и продуй шланг от пгу или из кабины и будет тебе счастье
 

Сверху