Мужики помогите помощь ваша нужна. Тяга пропала, я ему газ в пол а он неидет.как-буто кто то за зад держит .заранее благодарю.6520

Мужики помогите помощь ваша нужна. Тяга пропала, я ему газ в пол а он неидет.как-буто кто то за зад держит .заранее благодарю.6520.
 


@lert

New member
Фильтра смотри топливные,воздушный.в баке на стояке сетку смотри,может воздух где сосет!
 

Tbird

New member
Еще Бывает такая херня. Где стоит фильтр грубой очистки разбираешь подкачку, резиновые клапана бывает их .забивает И солярка хреново поступает было так несколько раз
 

abrikoska

New member
Сейчас еще может быть сильные морозы и парафином фильтра забивает.
 

Афрах

New member
Ну да!!! Для начала попробуй подачу топлива посмотреть, возьми обычную грушу которой солярку перекачивают, в бак ее и на шланг который идет в филтр грубой очистки и накачай до рредела, заводи и пробуй!! Это первое что делай, а пока будешь качать, смотрю не где соляра не бижит по системе
 
У меня недавно тоже самое было, я поменял топ.и воздуха фильтры, не помогло, поменял даже фильтр грубой очистки полностью, все равно. Оказался заборник.
 

Nallz

New member
ну вот он сейчас грушей все и проверит, она ему все скажет, один конец в бак а другой на шланг!!!
 

dust

New member
Я все ночь снег возил,перед этим кузов саляркой пролил.было испарение, воздухан можит и хапнуть влагу ?есть ли последствие?
 

vdfieraalz

New member
Проверь патрубки на интеркулер, может лопнул какой, давления нагнетаемого воздуха не хватает, у меня было уже так, как груженым чуть в горку так сразу тяга теряется
 

Сверху