мужики.Помогите пожалуйста те,кто реально подключал электронный спидометр Владимирский и новый датчик с четырмя контактами.Как правильно его

witek

New member
Добрый вечер мужики.Помогите пожалуйста те,кто реально подключал электронный спидометр Владимирский и новый датчик с четырмя контактами.Как правильно его подключить,а?Ведь на спидометре только три входа,а на датчике четыре.Я подключил по книжке спидометра,как надо,но он не работает(Прыгнет до 120-и и всё.Помогите,очень нужно.
 


Зайди на камазавтоклуб тема Участники и их автомобили там раздел своими руками найди мою тему сборка камаз 65115 на последней странице всё написано и показано
 

DMITRY 101

New member
Марат у меня нет возможности щас ищешь на главной странице (Участники и их автомобили )в самом верху (Своими руками)там тема сборка камаз 65115 по внимательней просто друг))
 
Сори парни я туплю тему перенесли в спидометр а там ссылка чёт не открывается я ток помню что в датчике цифры 1 2 3 4 так вот 4 там свободная остаётся щас если открою выложу!
 

NooK900

New member
Марат меняй их местами сжечь там ничего нельзя и ещё момент у тебя датчик не слишком короткий их там много разных???вытащи его и электродом замеряй примерную глубину и сравни с датчиком там зазор 5 мм примерно быть должен
 

svetamk

New member
Ток не воткни его (электрод между зубами) смотри расстояние по верхушке зуба
 

kosh

New member
Я делал с нуля тестю, у него оказался один провод в проводке перебит, кинул провод трехжильный, от фишки которая под капотом, до датчика, на датчике на фишке посмотри по внимательней, там не только цифры но и обозначения, "+", "-", и два символа "~", дальше уже тестер, или простая позвонка тебе в помощь, смотри в книжке которая вместе со спидометром идёт распиновку фишки, + на спидометр на + датчика ( там вроде 7 вольт должно идти), минус спидометра на минус датчика, ~ это обозначает сигнал, их там два, один спидометр, другой идёт на тахограф, сигналы у них одинаковые так что на какой сажать разницы нет, проверь как следует прозвонкой, лучше на листок запиши, что бы не ошибится
 

Сверху