Мужики помогите с проблемой. Как подключить гитару через пгу, и как оно будет роботать

blessedman

New member
Доброго времени суток, Мужики помогите с проблемой. Как подключить гитару через пгу, и как оно будет роботать?
 


webdev

New member
Работает отлично 5 год гоняю....а как подключить не помню
 

PRO^2

New member
Там на пгу есть заглушка туда штуцер и на середину гитара подводиш . Только надо в трубку засунуть кусок трубки от тнвд высокого давление. Ну типа замедленитель.воздух подается сразу как только сцепьление нажмешь а не в конце
 

Antop

New member
иногда будеть . Надо переключаться как переключение без сцепление. Ну по моему ты понял о чем я. А я сделал через эл клапан
 


_bFM3AQ-ZgE.jpg
 

SuperX

New member
Я на своём сделал электро клапан на включение делителя,под педаль сцепления поставил электро кнопку на включение делителя
 
Если правельно хочещ стелать делаи так: с пгу заглушку снимаещ прикручиваеш трубку с трубки на редукционныи клапан а с редукционного на гитару в середину
 

uiauser

New member
Ерлан,время сколько пройдёт пока делитель переключится с повышенной на пониженную,около 10 секунд
 

RealBormotun

New member
Поставил через клапан редукционный. Всё хорошо переключает. Только флажок теперь дёргать надо на выжатом сцепления. А если как обычно тоже переключает но трещит сильно.
 

Сверху