мужики помогите с проблемой не могу понять в чем проблема камаз завожу стартером кручу больше положенного, когда заведется начинаю разгозовывать, на

fairy of flowers

New member
мужики помогите с проблемой не могу понять в чем проблема камаз завожу стартером кручу больше положенного, когда заведется начинаю разгозовывать, на горячую бывает на холостом стоит берет сам постепенно глохнет начнешь рагозовывать вроде все норм педаль отпустишь опять глохнет уже незнаю что может быть и фильтра менял и верхнюю крышку от фильтров новую поставил шлангов на подачу много заменил обратный клапан проверил держит, аппаратуру делал годж назад
 


Chekist

New member
И у меня так-же было, попробывал грушей в обход фильтра грубой очистки, вроде не глох и холостые держал.
 

aksenow

New member
Опресуй воздухом от бака пережав обратку и сразу найдешь от куда воздух подсасовыет
 
У меня была похожая ситуация.Машина глохла и не уехала.Пока бак не сняли, не промыли, ничего не помогло.В баке масла какого то непонятного литров 20-ть тридцать было.Его даже электро насос мощный не засосал.Через край вылили, бак промыли,теперь всё в норме.Откуда оно там взялось, не знаю.Не моя машина была.Её наша фирма купила не так давно.
 

sisers

New member
приемник в баке забитый или лопнул воздух подсасывает, было так
 

viking1500

New member
Где то воздух хапает.. Попробуй напрямую от стояка до насоса шланг подключи, если глюков нет значит или помпочка ручной подкачки или грубая очистка, или короткий шланг, где соединяются трубки подачи перед мотором.
 

Сверху