мужики! Помогите с выбором пжд на камаз старичек? стоит праматроник задолбал уже просто слов нет. Какой из них более не капризный

SkodaUA

New member
Привет всем мужики! Помогите с выбором пжд на камаз старичек? стоит праматроник задолбал уже просто слов нет. Какой из них более не капризный .
 


desybenry

New member
а что может быть с ним так. Этому уроду недопжд зимой запускатся холодно, а летом ему блт жарко. Уёбище это, а не пжд
 

Yves

New member
я просто мало знаком с ним, один год. На камазе как раз он стоит и вторую зиму нормально работает. Вот и спрашиваю.
 

poof

New member
этому пжд верить ваще нельзя, он может кучу причин найти и не запустится, если есть возможность, меняй его на 14тый . С 15г года стоит мой, тоже работает, но у меня электрик его на раз два чинит . Но он мне всю душу вы... б. Блок управления с завода недопаян трещина на пайках и этого хватает всякую хрень ошибок писать. Мне паяли все контакты и то теперь не запускается на рабочий двс. А так с утра запускается, за две недели два датчика температуры менял, входящей жидкости. Хз теперь на сколь хватит)))
 

Specialized

New member
промотроник какой, который большой такой с форсункой ? Если да, то я с таким тоже намучился, у нас их даже делать не берутся. Сейчас стоит 14тс10
 
Если возникают вопросы по работе 14ТС-10 или Планара, то обращайтесь
мы 24/7 *365 в сети и готовы помочь.

а также 15ТСГ, АПЖ-30, 30SP и серии Спутник (не вакцина)
 
Теплостар ], почему датчики перегрева и температуры часто выходят из строя!? Новый 14 тс поставил, неделя и датчикам хана? Авто не завожу на запущенном
 

biron

New member
Ответы очевидны - возможный брак не выявленный в процессе производства и тестирования при производстве датчика и изделия в целом.
Ошибка определения причины неисправности и замена исправного на новое.
По опросам дилеров неисправность датчика температуры и перегрева, типична, но проявляется на периодах 3-5 лет эксплуатации.

Но если у вас новое изделие (вот прямо из коробки или полученное с новой машиной) проинформируйте нас (в личных сообщениях сообществу) о номере изделия фото, или сделайте фото гарантийного талона.
 

Сверху