Мужики помогите советом что делать!!!масло с рулевого бочка выбрасывает через сопун и из под крышки!!!рулевого вообще ноль руль тяжело провернуть!!

design_by

New member
Мужики помогите советом что делать!!!масло с рулевого бочка выбрасывает через сопун и из под крышки!!!рулевого вообще ноль руль тяжело провернуть!!!прокачивал уже сто раз ничего не помогает!!!!!даже масло полностью поменял!!!!
 


Неясыть

New member
Насос может навернулся, или в гуре золотник, а так же подсос возможен, тоже мучался, в итоге замена насоса и трубки низкого давления к нему от гура спасли ситуацию, а так тоже прокачивал каждые 4 дня
 

kaiser Zaido

New member
Подскажите, у меня есть небольшие царапины на авто, узнала цену в сервисе, для меня дорого, нашла в интернете #Renumax_удали_царапины_быстро, хотела бы узнать отзывы (можно в личку) Вроде в интеренете отзывы неплохие, не могу решится делать заказ или нет ?
 

FreeLancer

New member
Так мало информаций!протягивал ли магистраль,где нибудь подтекает,выкидывает на ходу или когда глушишь движок!?
 

Tismslino

New member
В самом бочке Гура стоит сетка ее обычно снимают и выкидывают. Я тоже мучался, но пока что заменил насос с бочком пока ещё не пробовал .
 
У меня КАМАЗ 65115 N3 мучился с рулевым, на заведеном было нормально как только глушил через крышку бочка пеной выдавливало масло оказалось был треснут бачок гура.
 
И после всего вышесказанного все таки придется снять гур и отвезти на ремонт . А о фильтре на гур я не слышал, может и есть ), но если кидает с сапуна, смело снимай и вези на ремонт, заодно меняй и трубку и масло, стоимость обойдется около 10 т.р
 

JD75

New member
И нормальный специалист тебе посоветует проверить давление насоса, естественно тоже снимать
 

Сверху