Мужики помогите советом. Пасажирское пневмо сиденье на водительскую сторону есть вожможмость поставить может кто делал, подскажите че как

Omax Extremalchik

New member
Мужики помогите советом. Пасажирское пневмо сиденье на водительскую сторону есть вожможмость поставить может кто делал, подскажите че как.
 


design_by

New member
Берешь да ставишь. На родые дырки подходит. Только под салазки ничего не подкладывай иначе высоко будет
 

Faint

New member
Автоматом, да и ещё будет жить своей жизнью то поднимется то опустится, я так ездил пока другое непоставил .
 

Jenek Usoltsev

New member
НЕ СТОИТ ! Там регулировки жесткости нет! Будешь подпрыгивать под потолок( От этого они и продаются ЗА НЕДОРОГО!
 

victuar

New member
У меня на совке стоит и нечего чем амортизаторный на много лучше. На родном 200 км больше не мог проехать а на этом 600 км
 

Romeo1212

New member
Накопи денег побольше, возьми сразу граммер. Себе поставил воздух с уровнем пола как на батуте езжу
 
от мана ставил, передние крепления по салазкам вошли чуть шире, но затянулось, под задние крепления наваривал на салазки болты, но сиденье высоковато)
 
Вот пассажирское у меня стоит

jUscJ36UKL8.jpg
 

Sergey Moskalenko

New member
я примерял от МАНа тга, его можно поставить только если крыша в камазе высокая, ко мне с низкой крышей впритык входит, не будет оно амортизировать.... Спинка у него высокая
 

Сверху