Мужики помогите советом, поможет замена верхних опор задних ресор в данной ситуации" мосты чуть сместились относительно друг

Мужики помогите советом, поможет замена верхних опор задних ресор в данной ситуации" мосты чуть сместились относительно друг друга

ZLmg_Z00Wy4.jpg
 


Забей пока на время у некоторых похлеще бывает, ну а пока попробуй просто подтянуть может расслабились
 

Aloris

New member
спасибо мужики,а фтоулки с купралона гуд тема? или лучше заводские
 
вот и у меня такая мысль проскользнула,пару месяцев думаю вот протянет такое изобретение или как?
 

USAkompany

New member
Да не с мая месяца уже.. Полёт нормальный, главное мосты ровно выставить и чтоб плотно забивались они.. А потом сваркой провариваешь.
 

S_e_a

New member
У нас 6520 пригнали новый со смаленска, а у него за три месяца мосты гулять начали как на моем, которому 13 лет ))
 

iservis

New member
поможет! Только пластины нормальные вваривай, на моем так на всех четырех было сделано. И чтобы размер был равен высоте рессор которые лежат в ухе.
 

sevak

New member
а на втулках не экономь, лучше норм ставь. Они там вроде из сплава какого-то, не помню уже. Вроде ЦАМ не помню, могу ошибаться. Avtoall.ru. во те сайт там я смотрю запчасти.
 

anatol1980

New member
и кстати завод изготовитель вроде как рекомендует смазывать трущиеся элементы рессор
 
в первую очередь посмотри на буксах втулки оси балансира,если там все ОК-то тогда смотри серьги на мостах...в личку все обьясню.
 

Сверху