Мужики помогите советом. Вообщем хочу к этой заглушки подцепить подачу топлива к автономки. И такой вопрос топливо будет качаться из бака или сначала

Мужики помогите советом. Вообщем хочу к этой заглушки подцепить подачу топлива к автономки. И такой вопрос топливо будет качаться из бака или сначала из топливной системы а потом из бака. А то посоветовали так поставить.

-Qpjd6l9lrY.jpg
 


BSA92

New member
Многие через тройник подключают от бочка на кател который идет говарят отлично
 

sergej_seo

New member
Если фен
То лучше вообще отдельный бачек
Чтоб если что бензинчику добавить в мороз
 

danilkus

New member
Вопрос такой.Если повесить бак под д/т на 50литров на заднюю стенку? Стенка выдержит?Купить несколько кронштейнов,3-4штуки,на которых с завода крепятся воздухозаборники и к ним прикрепить бак на 50литров.Кронштейны будут прикручены к верхнему и нижнему желобам.Баки в интернете продаются и именно под д/т для фенов.У меня стоит бачок на 13литров,ночь проспал утром в мороз ПЖД запустил и д/т в бачке на следующую ночь не хватит.С общего бака брать не вариант,на ино все мучаются и ставят отдельный бачок.

xhZ6PDdXUCk.jpg
 

banzay

New member
А такие бачки на 50литров продают через интернет.https://vk.com/market-49295367?w=product-49295367_74247%2FqueryПрошу отвечать по делу,а пусто звонов и брехунов мимо(типо надо хорошую соляру лить в бак,это и сам знаю,только где иной раз её взять хорошую ту?).

rrK-M0tRfKw.jpg
 

ieshuagan

New member
Если у тебя евро заборник у него выхода уже есть, под ключ на 8 шляпку срываеш и цепляй хоть фен, хоть пжд.
 

Сверху