Мужики помогите так как уже у самого фантазии не хватает!!!!!!! Камаз 55111 89 года рождения . Пиздит сцепление первое нажатие все норм второе туго

Мужики помогите так как уже у самого фантазии не хватает!!!!!!! Камаз 55111 89 года рождения . Пиздит сцепление первое нажатие все норм второе туго третье еще хуже!!! И ведет. Главный и пгу уже пребрал все резинки заменил
 


kir777

New member
Переборка может не помочь,клинит ПГУ.только замена.все было в точности.даже после прокачки и полной продувки ПГУ и трубки на главный,два нажатия и педаль колом.менял прямо на трассе.
 

millertime

New member
Посмотри может муфту на выжимном провернуло у было так поменял и все норм стало хотя тоже говорили что воздух в системи
 

МЕТС

New member
причина в том что пружина до конца не приводит поршень п.г.у.назад.попробуй нажми педаль когда будет туго сцепление возьми руками толкни шток п.г.у. назад и опять нажми педаль и увидешь результат.
 
у меня было на третьем качке как на автомате скорость бросаеш он через секунд 30 отпускает были поломоны пружины на дисках а пгу 5 поменял думал что пгу и переберал и новые ставил
 

flaseo

New member
У меня тоже было такое, но у меня была корзина лапку загнуло
 

Сверху