Мужики помогите, тут полюбому сидит знающий народ, у меня завтра защита диплома. Тема "изготовление картера коробки отбора мощности камаз 5511".

Мужики помогите, тут полюбому сидит знающий народ, у меня завтра защита диплома. Тема "изготовление картера коробки отбора мощности камаз 5511". Вобщем ко что знает про эту коробку, в чем проблемы у нее? какой ресурс? в чем нюансы? Заранее спасибо за помощь)
Админ выложи пожалуйста, в инете ничего толком и нету, а тут думаю подскажут. Спсибо)
 


какой ресурс коробки отбора мощности? какие поломки (проблемы) бывают у самой коробки отбора мощности, а так же ее картера?
 

LongInt

New member
подшибники могут развалиться, масло может течь, на кардане крестовина может сломаться
 
и не только может и сальник на насосе потечь,и тогда масло за место цилиндра из гидробака может налить в коробку передач
 
мы помню со старыми камазами мучались маленько с ними,так как камазы КДМки были,и зимой работади практически круглосуточно
 

Risha

New member
Раньше практически все меняли НШ-32 на НШ-50.не было обратного клапана.При нажатии сцепления кузов опускался.
 

ImIgor

New member
пздц у тебя завтра защита диплома, а ты такие вопросы задаешь, не стыдно??? Тоже самое сесть за руль и спросить, а как заводится или как ехать, нечего было херней заниматься, а учиться надо было!
 

autondex

New member
пиво вкуснее с водкой, у меня такой механ был, пол года выдержал.
 

Сверху