мужики помогите? Заехал под знак движение грузового транспорта запрещено,остановили гайцы,сидит пишет протокол говорит мол лишение,сам выписал штраф

CroWn

New member
Привет мужики помогите?
Заехал под знак движение грузового транспорта запрещено,остановили гайцы,сидит пишет протокол говорит мол лишение,сам выписал штраф на 500 руб ну я подписал и уехал.
Щас читаю протокол там указано что штраф за то что под знак заехал,и бельше не пойму что там корявым начиркано.
Могут ли меня лишить если я подписал только 1 протокол на 500 р. Вопрос глупый но лучше подсраховаться,спасибо за помощ
 


Yuz

New member
пох че там написано.статью читай.можт он тебе кирпич написал.
 

CPU

New member
Если не понятно что написано, отдай протокол ему обратно, но не подписывай если незнаешь за что))) будь внимательнее когда автограф ставишь, а то может он тебе отказ от медосвидетельствования написал, а ты подписал его))) удачи на дорогах
 

okonschik

New member
Я через 2 сплошные залез, мне тоже написали какое-то другое нарушение, штраф 500 руб. Таких гайцов уважаю)
 
Я обычно прошу писать печатными буквами подругому подписывать не буду так как инспектор дпс неумеет писать разборчиво тоесть что он написал не понятно так же как они делают при постановке на учет (у нас застовляют печатную версию договора купли продажи стоит от1000 до 2000) так что у гас редко пишут
 

mazya

New member
А следущий раз плучи правила чтоб их заебы...ть щас поймал обьект перед ним висит знак движение запрещено они вечно пытаются денег снять с грузовиков но в правилах на писано что для обслуживания вьезд разрешон но транзитный проезд заррещен
 


tgQP-AuCW-g.jpg
 

anatol1980

New member
Тоесть по сути если клиенту едеш то и выписать не могу если нет обьезда но если в обьезд дальше то абеш им мозги и едеш сразу
 

pebbleshehe

New member
Если правила плохо знаеш то проси их пусть читают и обьясняют что пишут за что пишут тогда и лишний раз трогать не будут
 

gorelict

New member
Тут такая ситуация, одиночное (!)ТС общей массой до 26 тонн, имеющее не более трех осей, при обслуживании предприятий и организаций имеет право ехать под вышеуказанный знак, но, доказательством "обслуживания" является путевой лист автомобиля, с указанным названием и адресом погрузки-выгрузки организации. А в путевом листе, как известно (даже если за рулем сам ИП), должна быть отметка врача и механика. Если их нет, то и штраф становится интереснее-50000.
 

Сверху