Мужики посоветуйте что делать. Хотел втулки на балансире поменять и тут такая ерунда. И еще вопрос .если корпус менять вал тоже надо будет

californiaCTA

New member
Мужики посоветуйте что делать. Хотел втулки на балансире поменять и тут такая ерунда. И еще вопрос .если корпус менять вал тоже надо будет ?спасибо

Q_qCzojb3uM.jpg
 


Практически любой токарь тебе это проточит под любую ремонтную фтулку только фьулки ставь плостмасовые
 
кто то меняет полностью кто то выпресовывает .
Я только что звонил одному Камазисту то он говорит что её выпресовать можно и новую запресовать ...
 

Афрах

New member
да это геморрой лишний выпресовывать.по любому ось полностью надо снимать.шпильки там капитально наверное заржавели.по мне так проще новую поставить.
 
а когда меняешь втулки,машину надо дамкратить да?? А то мне меняет походу надо а то мост средний чуток вылез
 
да надо домкратить, снимать колёса для удобства, под раму надо подставлять упоры и под балансирную ось тоже надо подставки подставить .
До етого надо мосты выровнять да бы коренные листи снять и обратно поставить
 

Rockatansky

New member
ох ептать а может гайка просто растянулась подтянуть может надо или не)?
 

dervishiwww

New member
Если ось полностью снимать надо гайки резаком греть . а если толковый сварщик то он может резаком аккуратно надрезать и потом открутить легше будет (гайки лопнут когда будешь откручивать)
 

Alehandro710

New member
ха.из мухи слона раздуваешь.подпорки какие то под раму.бред.колеса с одной стороны моста снимаешь..поднимаешь потом за ось балансира.
 

Сверху