Мужики посоветуйте. Масло Газпром 15на 40. Прошёл на нем 8тыс. Надо проехать 1000 км и потом до лета Камаз ставлю. Можно на таком масле 9 тыс проехать

Goliaf.RS

New member
Мужики посоветуйте. Масло Газпром 15на 40. Прошёл на нем 8тыс. Надо проехать 1000 км и потом до лета Камаз ставлю. Можно на таком масле 9 тыс проехать или лучше поменять?всем спасибо. Извиняюсь за глупый вопрос Просто очень щипитильный
 


ПилотWF

New member
Чем меньше тем лучше чем больше тем хуже,а так то можно не кретично!!
 
всегда думал что на следующий сезон лучше сразу всё поменять. Смысл щас менять если будет стоять?? Чёт не логично...
 

F.Magellan

New member
не важно когда менять. Масло еще конечно походит. Я к тому. Что если есть возможность менять, значит менять надо. Даже если через 1000 км. На нем поедет кто то другой.
 
я никак не пойму... как я понял человек на масле проехал 8т.км и ему осталось одну тыщу проехать и всё. После этой тыщи КАМАЗ будет стоять до лета..смысл он щас будет менять??? Логичнее будет летом перед работой сразу свеженькое залить... не так ли??
 
Бывает что ставиш до следующего сезона машину ОЖ чистая . А через время смотришь ОЖ бывает и мутной и хуй пойми че и белеет и темнеет. Хотя двиг не запускался..
 

Сверху