Мужики посоветуйте советом как быть: Вообщем такая ситуацию. Угнал камаз на ремонт камминс движок (савок) его разобрали, прогорел поршень, начали

Мужики посоветуйте советом как быть: Вообщем такая ситуацию. Угнал камаз на ремонт камминс движок (савок) его разобрали, прогорел поршень, начали разбираться в итоге делают меня виноватым, кричат водителя уволить+ремонт за его счёт. Как доказать свою правоту. Сгорел шестой цилиндр(вроде как болезнь у них) мол у нас автобусы с камнем ходят по 300тыс. А тут всего почти 100тыс. пробега. Но не понимают что ты таскаешь по 15 тонн грубо говоря, а автобусы 2 тонны от силы
 


breessock

New member
Они не докажут твоей вины не как,мой совет беги и шли их нахуй,зарплату при таком раскладе не захотят отдавать,а лучше подать в суд на них
 

MrIgor

New member
Льющая форсунка и заклинившая маслянная, вот и прогар. Пусть меха виноватым делают, не уследил
 

Fader

New member
при чем тут мех ? Или водитель должен только за руль держаться ?
 

Sirgray

New member
мех машину на линию выпускает, выпускал значит неисправную. А какой щас водила пошёл, он и за руль держаться толком не может. Плюс есть плановое то, на которое так же у меха доки, а там ответственность слесарей. Ну из всего, водила мог заметить лиж хреновый запуск и черноту,при льющей форсе, а при заклинившей маслофорсе, симптомы увидеть не мог.
 

HIM

New member
просто все валят на начальство, всегда и при любой ситуации . Такое ощущение, что водитель бездушное существо ... я думаю, если в моторе плавится поршень, водитель должен это почувствовать .
 
на камне фиг ты это почувствуешь например. Всё что углядишь, это фиговый запуск и чёрный дым из глушака, это если форсунка, если масло форса, то не почувствуешь ни как. Камень так и ложится, либо кольца лопнут, либо поршень сгорит,раз и пиздец. А начальство должно быть начальством, ребята из гаража на дорогу зимой не выезжают без письменного разрешения меха, если мочевины на складе нет, иначе насосы мочи ложатся если мочи в баке нет, а насосик 150 тыр стоит на актрос.
 

john kopit

New member
Это работодатели уроды, хотят на чужом горбу Бобла наварить, пошли их на х,, й, и устройся к другим
 

people

New member
Это они страху нагоняют, вдруг ты согласишься! На меня тоже повесить хотели, нахуй послал. Также работаю. Никаких проблем.
 

ClubCont

New member
Там по регламенту чистка форсунок каждые 30 тыс пробега!Это делали???В чем твоя вина?Ты что поршень резаком резал?Долбоёбы хитрожопые твоё начальство!
 

Сверху