Мужики постаял 2 месяца завёл белая быстро набрала а красная ели поднимаетсь какой кран менять надо

roden6

New member
Мужики постаял 2 месяца завёл белая быстро набрала а красная ели поднимаетсь какой кран менять надо?

KNWtXguVIz0.jpg
 


Bigkat

New member
это не утечка. Основной вариант - защита. Плохо открывается клапан. Достаточно разобрать и отремонтировать или заменить.
 

npocmo

New member
добрый день где он находится. Если я так понимаю правельно по простому яйца их называют
 

ElQDidzej

New member
яйца или верблюд или трёх или четырёх контурный защитный клапан. Но! Если ничего не перепутано и трубки подключены правильно, красная стрелка отвечает за задние тормоза. И если задние тормоза есть в полном объеме, разгрузка срабатывает, а стрелка поднимается очень медленно, то вполне может быть, что есть засорение трубки или её залом или просто чудит манометр.
 
Я сначало открутил шланги от манометра и прогнал воздух. Потом поменял местами шланги если таже стрелка херовничает то манометр менять если нет то по системе ползи. Тут всё зависит какая система. Все по разному тянут под себя. Было у меня трубка засорилась. Продул и всё норм
 

Сверху