Мужики! Предлагают масло по дешману! С РЖД! Можно его лить в мотор КамАЗа

Dextra

New member
Мужики! Всем привет! Предлагают масло по дешману! С РЖД! Можно его лить в мотор КамАЗа?

i9u4vIWp2IY.jpg
 


Garry

New member
Ржд должно быть качество. Если паровоз встанет из-за масла, проблем не оберешься
 

Patrice_lumumba

New member
двигателя паровозов родом из прошлого века и эксплуатируются на тех маслах на которые расчитаны
 
Так то для Паровоза свои собственные масла, которые не выпускают, которые выдерживают попадание пара и воды и которые больше напоминает пластичные смазки сейчас.
те запустить паравоз сейчас будет сложно, тк литолом там не обойтись.
 

Vinyl2008

New member
сильно густое. ниже -15 дубеет в кол. Одна хрень что м10(8). Смысла нет вобще лить этот шлак. Обычная минералка
 

nicG

New member
Парни,стесняюсь спросить :почему вы всегда ставите опыты и эксперименты на моторе? Какой спрос с человека,который тут сказал вам,что можно ? Или вам его просто так отдают ?что вам такие идеи лезут в голову.
 

dr26

New member
У меня масло стоит моторное то которое положено 5л 5000 канистра 10 литровое от 8,5 до 10 почти. И ни х.. Не жалуюсь. Если барины начнут залива тотал и всякое г.вн. Я сам их нах пошлю и уйду. Скупой платит дважды. Техника не любит экономия с экономишь рубль вложишь десять. Залей мобил или шел и ездий спокойно.
 

photoshopschool

New member
это что же за масло такое по 1000 за литр?
Если шелл я беру у оффициалов 220 /литр дизельная полусинтетика.
Не представляю даже что за сливочное масло только что выжатое из коровы ты мажешь на коленвал друже
 

BaTuT_84

New member
На ржд v образные дизеля сейчас масло лучше чем раньше так что если халява то лей.а умников дофига то саляра у них тепловозная говно все у них там сыпется в тнвд то масло.я лил и саляру и масло все норм.по моему тепловозная саляра лучше того говна что на заправке льют.
 

armen-chik

New member
Это масло для низкооборотистых двигателей, соответственно в КАМАЗе оно просто будет гореть. И зачем спрашивать? Посмотри что написано в инструкции к двигателю, и посмотри что на бочке написано. Всё просто.
 

Worldmus

New member
А что значит по дешману, залез в интернет, масло такое 16000 стоит за бочку! Судя по цене простая загущеная веретенка.
 
Девон лить в двигатель категорически нельзя!
А вот именно тепловозное масло я в старика лил) когда кончились поставки тепловозного,лил для танковых дизелей) и нихера страшного,продал его до сих пор ездит)
 

Frykt

New member
Не страшно в открытую продавать социалистическое имущество ?
 

Сверху