Мужики, проблема следующая. Проехал где то 150 км, на ходу при 2000 оборотах давление 4, остановился, давление упало практически на нуле стрелка на

LasTins

New member
Мужики, проблема следующая. Проехал где то 150 км, на ходу при 2000 оборотах давление 4, остановился, давление упало практически на нуле стрелка на холостых, газнул давление поднимается, что за беда? КАМАЗ 53212 740 ДВС, после капиталки
 


smlife

New member
Масло когда нагретая становится жидкое поэтому и давление падает у меня на горячую 0,8-1 на хх
 

Pravdorub

New member
сказать сколько угодно лет ездишь с этим давлением можно!!! Мое мнение что 0,8 -1 как ты написал это не давления!!!!
 

Bigemot

New member
На горячую всю жизнь езжу на 1 ке все отлично на холодную 4 давит
 

infiammable

New member
эта тема много раз поднималась у кого какое давление тут чуть ли не у каждого второго такое давление у то что у тебя 2 на горячем не говорит о том что твой движок проходит дольше моего. У меня на холодную вообще 6 давит на ходу 2000 оборотов 3,5 а при 80 0,8-1 давит на холостом ходу.
 

LifeIbup

New member
у другана низкое давление было, поставил насос масляный новый с евро 3., сейчас давление на горячую на холостых 2.5 на оборотах 5.5
 

Сверху