Мужики проблема срочно помогите энергач кулак показал шипит главный ездить можно??? Хотя бы рейс сделать? И ещё тормоза замерзли никак неотогреваются

Мужики проблема срочно помогите энергач кулак показал шипит главный ездить можно??? Хотя бы рейс сделать? И ещё тормоза замерзли никак неотогреваются ни средний ни задний мост.грел клапана непомогает трубки пластиковые половина может ещё где есть хитрое место ... Всем баков под завязку,Максу респект!!!
 


anatol1980

New member
я так делал когда до базы доехать надо было, 10 копеек редко сейчас в кармане у кого бывают
 

White88

New member
Можно в место 10 копеек клипсу с обшивки маленькую поставить
 

Bigemot

New member
Выпусти воздух открути трубку ко мпрессора и залей в неё охлаждающей жидкости. Накачай воздух понажимай на тормоз всё отойд.ёт
 

alvarez

New member
просто его же погонит в алкаша а из алкаша он не куда не пойдёт вот и думаю залить после алкаша
 

PCSpeaker

New member
я когда опыт пришёл перед морозами начал заливать в алкаш тосол и всю зиму проблем не знал Все удивлялись
 

imark

New member
я когда опыт пришёл перед морозами начал заливать в алкаш тосол и всю зиму проблем не знал Все удивлялись
 

Andrey Morozov

New member
Заглушил энергачь выкрутить с него верхний болт и в путь, если болт не выкручивается то домкратом сведи колодки и усё делов на 15 минут
 

Сверху