Мужики проблема такая. 4 месяца назад сменил робочие место и попал на Камаз 65115 евро 2 совок. У него постоянно выдавливало масло с гура. Ну так мне

Всем доброго времени суток.
Мужики проблема такая.
4 месяца назад сменил робочие место и попал на Камаз 65115 евро 2 совок.
У него постоянно выдавливало масло с гура. Ну так мне сказал предыдущий водитель, и мол ни че сделать не получилось. Я его вывесили покачал как положено и забыл про сие недоразумение до позовчерашнего дня.
Ехал вечером на базу и у меня начало бить руль при скорости 80. Я при тормозил все перестал начиная разгон до 70 опять такая же фигня но ещё сильнее, потом ваще хрен руками удержишь. С бочка не давит, гур сухой, пенится только.
Как думаете что за лажа. Может опять кочнуть? Но вот хотелось бы избавится от этой проблемы.
Всем зарание спасибо. Ни фуражки ни монтажки....
 


a1308

New member
В бочке фильтр стоит, если да то посмотри целый он нет никаких разрывов, у меня раз было так, фильтр порвался и как я понял он перестал схлопывать пузырьки воздуха в масле, заменил на новый и всё гуд, но у меня камень мотор евро 3
 
У меня из за фильтра была такая проблема, либо трещина в бачке насоса, шел подсос воздуха
 

@lert

New member
У меня на камне раз бачок ослаб и был подсос из бод бачка именно. А то что бьет руль, смотри колеса, подшипники, наконечники и шкворня.
 

grach

New member
Грязь налипла на колёсах скорее всего, из-за гура вряд ли будет бить
 

Сверху