мужики проблема такая камаз 4308 едешь по кочкам и какой то стук стоит с левой стороны передней что может быть?? И еще вопрос у всех на 4308 каждую

Всем доброго времени суток мужики проблема такая камаз 4308 едешь по кочкам и какой то стук стоит с левой стороны передней что может быть?? И еще вопрос у всех на 4308 каждую кочку чувствует??
 


dervishiwww

New member
может крепление кабины гремит, у меня так было правда на стареньком камазе
 
это камаз тут всегда все кочки чувствуются колеса приспусти передние если уж прижмет или езди потише
 

viking1500

New member
даже маленькие чувствуются, у меня вездеход ездил на 65117 каждая кочка отдается, сел обратно в вездеход как и иномарке
 

Windoz

New member
Смаж спереди ролики у меня так была Кагда поднимаем кабину по ней кабина ходид спреди смотри
 

tana

New member
Смотри пальци кабины, втулки на полуресцоры кабины. Втулки амортизатора основного. И если хочется мягче то в помошь тебе аморты от америки очень помогает
 

Manson

New member
я себе вот так сделал, а стучит или стабилизатор или кронштейн кабины, где палец

J2TjOZVyggk.jpg
 

VGrey

New member
Да ребята ставили на савок 6520 передние от фреда мягче намного. Но при этом надо менять все резинки и стабизатора и амортов.
 

Сверху