мужики, проблема такая, камаз 55111 вылетает 5 передача, в основном когда идёшь накатом, говорят синхрон, на сколько я знаю когда проблема в синхроне

MaxV

New member
Всем привет, мужики, проблема такая, камаз 55111 вылетает 5 передача, в основном когда идёшь накатом, говорят синхрон, на сколько я знаю когда проблема в синхроне передачу выбивает, а тут плавно слетает! И если синхрон сколько готовить ?? Можете писать в личку! Всем удачи! Заранее спасибо!
 


Fenix_real

New member
понял, спасибо, запарился честно говоря назад передачу запихивать, я в Крыму живу, через перевал ходишь, груженный то норм, назад со спуска идёшь, это пиз..ц, либо держать её либо каджые 200 метров назад впихивать рычаг!
 
так же было,пол года и новый синхрон с пятой передачи выбивал как газ отпустил, переделал на 152кпп и забыл про эту беду
 

gorelict

New member
только первичный вал кпп, первичный вал делителя и синхрон должны быть 152. А если вал делителя и синхрон поставишь на 150 вал кпп
будет повышенная вылетать.
 

XMYP

New member
Знаю что 14 без делителя 15 с делителем, 152 и 154 2е разные коробки
 

Lucar

New member
Синхрон 4/5, подшипников комплект скорее всего, и когда вскроешь там уж видно будет
 


eXEtLxpJMkM.jpg
 

people

New member
Скорее всего подходит кирдык подшипнику передней опоры вторичного вала, начинаеться биение не затягивай. потом пол карабаса менять приходиться.
 

Сверху