Мужики Проблема такая. Кузов поднимается быстро, мне это нравится, а вот опускается еще быстрее, даже бьет по подрамнику, дак вот это мне вообще не

Мужики всем привет! Проблема такая. Кузов поднимается быстро, мне это нравится, а вот опускается еще быстрее, даже бьет по подрамнику, дак вот это мне вообще не нравится. А что если на распределителе там где выход на обратку поставить штуцер у которого внутренний диаметр меньше, чтоб масло медленнее утекало, соответственно и кузов должен медленнее опускаться...? Или это не так? Камаз 5320, кузов от а/м Урал, Целиндр подъема кузова Мазовский, НШ50, а распределитель хз.... Всем удачи!!!
 


danilkus

New member
Гидрозамедлитель.
Ставится на цилиндр.
При резком падении притормаживает.
 

pte

New member
он вкручивается в цилиндр и потом к нему шланг прикручиваешь и все, называется гидрозамедлитель ( в яндексе по ценам смотри, не очень дорогая штука)
 

arjeymas

New member
эту х изготавливает Саратовский Завод Дизельной Аппаратуры. Он так и называется гидрозамедлитель.
Я прям у них заказывал, мне вышло 1300 вместе с доставкой.
 

PRural.ru

New member
ваще то это такая хреновина у неё внутри клапанок стоит хитренький внутри у него дырочка мааленькая так в одну сторону масло через дырочку идет а в другую сторону клапан открывается на полную дыру
 

Сверху